Мерседес-Бенц клуб s-класса
Текущее время: 25 май 2018 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На 220 мерсе задняя часть села на брюхо
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015 08:39 
Я В ГОСТЯХ

Юрий98 писал(а):
nysali писал(а):
За 15_20 можно новую купить в оригинале :roll:
В айрбартер тоже думал обратится, но Там не все так гладко как написано, если даже в питере живешь то снимают стойку в одном сервисе в одной точке города и везут в другую. Меняют подушку на другую от и все. Там есть много чему еще изнашиватся, поищите новые лучше стойки.

Новые стойки только китайские можно купить за эти деньги, оригинал стоит 30000р, но даже в оригинале много брака, китайской стойки обычно хватает на пару дней в минусовой температуре они все поголовно стучат, в аирбартере ремонт не только балона, но еще и самого амортизатора, по сути получается новая стойка за одекватные деньги.
Сервис да , находится не близко от рем зоны амортизаторов, но это не проблема, вам стоит привезти машину на сервис и через часа 4 можете её забрать, стойки вам не придется возить , между сервисом и ремонтом амортизаторов функционирует бесплатная доставка пневмостоек. Так же если есть неисправные Пневмостойки , вы можете продать их пишите на почту info@airbarter.com или звоните по телефону на сайте airbarter.com

Стойки есть оригинал и бильштейн все остальное для мерседеса не подходит, за 30 тысяч вы и бильштейн сейчас не купите в магазине оригинал стоит около 50 за штуку. за 55 к примеру знаю кто сейчас отдает все 4 оригинал новые. Я про покупки без чека. Про брак в оригинале это конечно допустимо, но это скорее крайне редкое исключение чем правило. А вот система тут сняли на другом конце города сделали наводит на сомнения, о ваших браках и стуках после ремонта по интернету тоже ходят коментарии. Прошу прощение за антирекламу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015 16:28 
Я В ГОСТЯХ

Раньше стойки привозили всегда снятые, рядом есть сервисы но не наши, в любом случае можно снять у них при желании. А наш сервис сделан для удобства, кому куда ближе тот туда и едит и достаточно много приезжают с Финляндии и с пригорода, на мл клубе много наших клиентов, там и отзывов уже достаточно много. Во многих сервисах диагностики делаются только компьютером и как обычно причины неисправности определяют не точно, у нас ни одна машина не уедит без грамотного диагноза

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 22:02 
Я В ГОСТЯХ

Узнавал у нас 17000+старая гарантия 2 года! Краснодар!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 22:03 
Я В ГОСТЯХ

Доброго дня, только 17500 с новым пневмобалоном и отремонтированным амортизатором , цена в обмен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015 15:20 
Я В ГОСТЯХ

17500 и старый сдать, зато амортик отремонтирован и балон новый, гарантия год . [url]Airbarter.com[/url]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015 15:22 
Я В ГОСТЯХ

Виталий100 писал(а):
Узнавал у нас 17000+старая гарантия 2 года! Краснодар!

а гарантия ведь только на пневмобалон, на сам амортизатор не дадут, по этому если потечет амортик , то соответственно никакой гарантии не будет. вот это печально

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015 15:33 
Я В ГОСТЯХ

nysali писал(а):
Юрий98 писал(а):
nysali писал(а):
За 15_20 можно новую купить в оригинале :roll:
В айрбартер тоже думал обратится, но Там не все так гладко как написано, если даже в питере живешь то снимают стойку в одном сервисе в одной точке города и везут в другую. Меняют подушку на другую от и все. Там есть много чему еще изнашиватся, поищите новые лучше стойки.

Новые стойки только китайские можно купить за эти деньги, оригинал стоит 30000р, но даже в оригинале много брака, китайской стойки обычно хватает на пару дней в минусовой температуре они все поголовно стучат, в аирбартере ремонт не только балона, но еще и самого амортизатора, по сути получается новая стойка за одекватные деньги.
Сервис да , находится не близко от рем зоны амортизаторов, но это не проблема, вам стоит привезти машину на сервис и через часа 4 можете её забрать, стойки вам не придется возить , между сервисом и ремонтом амортизаторов функционирует бесплатная доставка пневмостоек. Так же если есть неисправные Пневмостойки , вы можете продать их пишите на почту info@airbarter.com или звоните по телефону на сайте airbarter.com

Стойки есть оригинал и бильштейн все остальное для мерседеса не подходит, за 30 тысяч вы и бильштейн сейчас не купите в магазине оригинал стоит около 50 за штуку. за 55 к примеру знаю кто сейчас отдает все 4 оригинал новые. Я про покупки без чека. Про брак в оригинале это конечно допустимо, но это скорее крайне редкое исключение чем правило. А вот система тут сняли на другом конце города сделали наводит на сомнения, о ваших браках и стуках после ремонта по интернету тоже ходят коментарии. Прошу прощение за антирекламу

Сервис и ремонт амортизаторов и пневмобалонов находятся в разных местах, т к питер очень большой, часто клиенты говорили до вас долго ехать, вот и сделали два места в санкт петербурге это ведь удобнее, тем более приличный сервис, бывший дилер фольцваген на композиторов 28 в спб. [url]Airbarter.com[/url]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017 10:59 
Я В ГОСТЯХ

Обращался в airbarter не единожды. Так уж случилось, что моя пневма умирала потихоньку, а не вся сразу. Так вот каждый раз меня обслуживали на хорошем уровне, выясняли проблему и четко ориентировали по срокам и ценам. За это возвращался к ним снова.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]