Мерседес-Бенц клуб s-класса
Текущее время: 21 окт 2018 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акпп в аварийном режиме.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018 21:14 
АДМИНИСТРАТОР

w220Дмитрийs400 писал(а):
Привет форумчане! У меня мерседес w220 s400, и проблема в том, что он едет на одной передаче, так как мне ето уже известно, то акпп в аварийном режиме, при включении на D удар и на табло pre safe inactive смотри мануал, случилось ето после того как умер акумулятор, и после простоя в 3 недели без акб, купив новый, я поставил на машину, давай ехать, а он на одной скорости, обороты 3500 скорость 60 км в час, кнопка S-C (Standart-Comfort), не работает, типтрон тоже, при поиске проблемы была заменена плата акпп, масло и фильтр, был куплен щуп для измерения масла в акпп, снят и почистен блок EGS, проверена проводка от EGS до акпп, но результата нет, (плата, щуп, масло ОРИГИНАЛ) включение на D удар, на табло pre safe inactive, и одна передача, когда ставлю на P, pre safe сразу исчезает, я уже думал надо проехаться, но наездив на одной передаче 20 км ничего не поменялось. Кто что подскажет? Какие могут быть варианты? И как адаптировать етот pre safe? Опишите пожалуйста подробно. На комп поехать не могу, так как живу сейчас в глубинке Польши, к ближайшему компу 120 км, на одной передаче не поеду, евакуатор ппц дорогой. Подскажите куда смотреть, что проверить или заменить?

Добрый день.

К сожалению без комп. диагностики толком ничего не подскажешь.

Из личного опыта (правда на w140), стояла 3 месяца, красил авто, тоже самое произошло, но я на ней проехал километров 40 и все прошло.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]